Упростите выражениеа)0,4+(m-22)б)(6-x)+1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Данил.
1)0,4+m-22=0
-21.6=-m
m=21.6
6-x+ \frac{1}{7} =0
-х=-6- \frac{1}{7}
х=6+ \frac{1}{7} = - \frac{43}{7} =-6 \frac{1}{7}