Решите задачу:первая бригада может выполнить задание за 24 часа ,а второй за 48 часов . За

сколькочасов совместной работы они могут выполнитьэто задание

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
1) 24:2=12(ч)работает 1 бригада           2)48:2=24(ч)работает 2 бригада              
3)12+24=36(Ч)сделают всю работу












) 24:2=12(ч) будет работать 1 бригада