Решите ребусы Д8F +ДК5 8ХУ -ХУ8


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
8ХУ-ХУ8=504
у-8=4, у=12, т.е. у=2

8х2-ч28=504
504+28=532, т.е х=3

Проверка: 832-328=504
dhb примерэ