Вычислите длину ломаной MNKPEF,еслиMN=42мм,NK=38мм,Kp=19мм,PE=12мм,EF=29мм. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
MNKPEF=MN+NK+KP+PE+EF=42+38+19+12+29=140 мм=14см
Отвечает Новак Мария.
Складывает все отрезки

MN+NK+KP+PE+EF
42+38+19+12+29= 140mm