Срочно !!!! в бочку налили 32 литра воды и заполнили 4/7 ее объема . Сколько литров составляет

объем бочки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Егор.
32-4/7
x-1
x=32*7/4=56 л-объем бочки
_________________________
Удачи!
Отвечает Брыкова Валерия.
32:4*7=56 литров объём бочки