Помогите пожалуйстаЗаполните пропуски.1.Если C(-1;4),D(-3;-10),то середина О отрезка CD имеет

координаты ...2.Координаты центра окружности (х-2)^2+(у+4)^2=25 ...3. Расстояние между точками А(5;-7) и В(2;-3) равно ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Сергей.

1)Ох=(-1-3):2=-4:2=-2

Оу=(4-10):2=-6:2=-3

О(-2;-3)

2)О(2;-4) R=5

3)АВ=√(2-5)^2+(-3+7)^2=√9+16=√25=5