Периметр квадрата равен 32 см чему могут быть равны длина и ширина прямоугольника чтобы его

периметр был равен периметру квадрата приведите не менее трёх примеров

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.
Длина= 10
Ширина=6
Итого P= (6+10)*2

Отвечает Маликов Рома.
1) 12, 4 - 12+12+4+4=32
2)10, 6 - 10+10+6+6=32
3) 7, 9- 7+7+9+9=32