Умножить суму на число (5+8)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.
1)5+8=13
2)13×4=52
Ответ:(5+8)×4=52
Отвечает Авзалова Адиля.
5+8=13 и 13*4=52 Ответ 52