Реши уравнение. у-(46+24)=90.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
У-(46+24)=90
у-70=90
у=90+70
у=160
Отвечает Миләүшә Ахметшина.
У-(46+24)=90
у-70=90
у=90+70
у=160

Не за что! Удачи!