Найди их значения К числу 12 прибавить частное чисел 18 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
12+18:2=21
Вот!!!!!))))))))))))))
Отвечает Дмитричева Елизавета.
12+(18:2)=12+9=21
Ответ: 21