Записали подряд все трехзначные числа. скольковсего цифр записано в этом ряду? 34800:10 4 900 : 100

5 40-10

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.
1)999 - 100 = 899 (трёхзначных чисел)2)899*3= 269734800:10=34804900:100=49540-10=530