Для приготовления варенья мама взяла 8 пакетов сахара,по 2 кг в каждом,и 9 кг ягод. На сколько

больше мама взяла сахара ,чем ягод

Ответы на вопрос

Отвечает Нотбек Алёна.
1) 8*2=16 кг сахара взяла мама
2)16-9=7кг больше
Отвечает Самосадкина Арина.
8*2=16кг(сахара)
16-9=7кг
Ответ:на 7кг сахара, больше чем ягод.