решите пример 83+56:7 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

56:7=8       83+8=91  ВОТ И ВСЁ!!

Отвечает Стукалин Дмитрий.

 83+56:7=91

 

56:7=8

 

 

83+8=91