(5,3+2,2)*6,4 ———————дробная черта (4 целых 5/9–2 целых 1/3):2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Трухан Паша.

Ответ:4.8

Пошаговое объяснение:

1)5.3+2.2=7.5

2)

×7.5

6.4

____

300

450

_____

48,00

3)4 целых 5/9–2 целых 1/3=2 (5-3)/9=

=2 2/9=20/9

4)20/9 : 2/9=20*9/9*2=10

5)48:10=4.8