Сумма длины и ширины прямоугольника равна 24,6 см.Вычислите его периметр.Округлите результат до

единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.
А- длина
в - ширина
а+в=24,6
Периметр = 2(а+в) = 2 * 24,6=49,2 = 49