Булочная открывается в 8 утра, а закрывается в 10 вечера. Перерыв на обед с 1 часа до 2 часов дня.

Сколько часов в сутки работает булочной?

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

13-8=5(ч) - первая часть рабочего дня

22-14=8(ч) - вторая часть дня

5+8=13(ч)

ответ:13 ч работает булочная