Как решить вот этот вопрос В 2 одинаковых кусках 18 метров ткани сколько будет 6 таких же кусков


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
1) 18 : 2 = 9 (м) - в 1 куске
2) 9 * 6 = 54 (м) - в 6 кусках