Пример:84-56:6*5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
1)56:6=9 1/3
2)9 1/3*5=28/3*5/1=46 2/3
3084-46 2/3=37 1/3
Отвечает Кононенко Елизавета.
84-56:6*5=84-9,3*5=84-46,5=37,5