В гараже было 3 легковых машин,а грузовых на 1 больше сколько всего машин в гараже?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.
1)3+1=4 машины грузовых
2) 3+4=7 машин всего в гараже
Отвечает Максутова Фериде.
3+1=4 машин грузовых
3+4=7 машин
Ответ: всего 7 машин в гараже.