Сколько будет 2+2/2*2/2+2*2+2-2?


Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.
2+2:2*2:2+2*2+2-2=7
Первое умножение и деление,потом вычитание и сложение.

Отвечает Бахыткереев Жанибек.
2+2/2*2/2+2*2+2-2=2+1+4+2-2=7