Слон ідучи звичайним кроком зі швидкістю 6ль/год пройшов 12км,скількі км пройде за той самий час

інший слон,якщо рухатиметься зі швидкістю 8км/год?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
1) 12:6=2 (ч) - был в пути 1-й слон
2) 8*2=16 (км) - пройдет 2-й слон за эти же 2 ч