Вычислите Mr вещества: Амиак NH3Ацетилен C2H2Перекись водорода H2O2


Ответы на вопрос

Отвечает Кистерев Семён.
Амиака-17
ацетилена-26
перекись-34
Отвечает Буценко Александра.
Аммиак-14+3=17
ацетилен-24+2=26
перекись водорода-2+32=34