Помогите! 19 баллов,!3 класс!! Вычисли: 13 м 78 см + 26 м 54 см 5 км 300 м - 3 км 458 м 9 м 38 см

- 6 м 75 см 3 км 608 м + 2 км 950 м Можно сразу ответы!

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
1) 13м=1300(см)+2654(см)=3954(см)                                                                 2) 5км=5000(м)   8000-3458=4542(м)                                                                                   3) 938-675=263(см)                                                                                                   4) 3608+2950=6558(м)