7 класс! Выполнить умножение a). (a-5)(a-3) б). (5x +4) (2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
A) (a-5)(a-3)=a²-3a-5a+15=a²-8a+15
б) (5x+4)(2x-1)=10x-5x+8x-4=13x-4