Объясните как решать такие примеры и решите их.пожалуйста!!!1.-(-56)+(-18)-21=2.

12-(-59)-45=3.-83-44-(-75)=4. -(-48) - (-24) - (-76)=

Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.
1. =-(-56)=56
56+(-18)=56-18=38-21=17
2. 12-(-52)=12+59=71-46=26
3. =83+44=127. -127-(-75)=-127+75=127-75=52
4. =-(-48)=48-(-24)=48+24=72-(-76)=72+76=148