Х (х+2)(х-2)-(х-3)(х^2+3х+9,при х=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.
Итак, тут есть разность квадратов и кубов
x*(x^2-4)-(x^3-27)
x^3-4*x-x^3+27=27-4*x
27-1=26