3564-x=1277 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.
3564-x=1277( чтобы найти вычитаемое нужно из уменьшаемого вычесть разность) Х=3564-1277; Х=2287
Отвечает Сучкова Ульяна.
X=3564-1277=2287
3564-2286=1277