Найдите сумму всех двузначных чисел ,которые при делении на 30 дают в остатке 4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.
34 : 30 = 1 (ост.4)
64 : 30 = 2 (ост.4)
94 : 30 = 3 (ост.4)