СОКРАТИТЕ ДРОБИ : Б) 42 , 75 , 40 , 3 , 18 , 45 , 120 __ __ __ ___ ___ ___ ___ . 720 300 64 243 300

900 180

Ответы на вопрос

Отвечает Lavrova Polja.
42/720 = 7/120,

75/300 = 1/4,

40/64 = 5/8,

3/243 = 1/81,

18/300 = 3/50,

45/900 = 1/20,

120/180 = 2/3