За 8 часов Машина проехала 768 км с одной и тойже скоростью Зачем шофёр увеличил свою скорость на

24 км ч С какой скоростью машина стала ехать дальше

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.
1) 768 : 8 = 96(км/ч)- ехала
2) 96 + 24 = 120(км/ч) - продолжила путь
Ответ: V = 120 км/ч
Отвечает Андреев Савелий.
1) 768 : 8 = 96 (км/ч) - первоначальная скорость машины
2) 96 + 24 = 120 (км/ч)
Ответ: машина стала ехать со скоростью 120 км/ч