Два плавца плывут в противоположных направлениях скорость первого плавца равна 26 м в мин сейчас

расстояние между ними 8 м ,а через 4 мин оно увеличилась до 180 м. С какой скоростью плывет 2 плавец???

Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.
26×4=104(м) 180-8=172(м) 172-104=68(м) 68:4=17(метров в минуту плывет ворой пловец)