1.вычислить: 10+1,6:(3/5*0,4-0,4)*(4/9-2/3) 2.даны множества: A={1;2;3;4;5;6;7;8;9},

B={5;6;7;8;9;10;11;12}. найдите: A u B , A ^ B , A\B, B\A. 3.вычислите производную функции: 6x+1 y= ------ 5x

Ответы на вопрос

Отвечает Якимович Яна.
1. 10+1,6:(3/5*0,4-0,4)*(4/9-2/3)=10+1,6:0,20*(-2/9)=8 1/3