ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!)))) Площадь земельного участка прямоугольной формы 6 га. Найдите площадь

прямоугольника, изображающего этот участок на плане, масштаб которого 1:5000.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Ерасыл.
1:500*100=0.4 (м) - в квадрате
Отвечает Мочалова Настя.
1)1:500*100=0.4(га.)
Ответ:S=0.4 га.