Начерти три отрезка длина первого 12 см длина второго равна половине длины первого а длина третьего

на 2 см меньше длины второго

Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Ответ:

1-12см 2-6см 3-4см

Пошаговое объяснение:

1) 12:2=6(см) 2 отрезок

2)6-2=4(см) 3 отрезок