В трёх командах 64 спортсмена.В первой и во второй командах 48 человек,а во второй и третьей

-28.Сколько спортсменов в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.
1 способ 64-48=16 (спортсменов)-в третьей команде28-16=12 ( спортсменов)- во второй команде48-12=36 ( спортсменов)-в первой команде2 способ64-28=36(спортсменов)- в первой команде48-36=12 ( спортсменов)- во второй команде28-12=16 ( спортсменов)- в третьей команде