Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичную. ПОДРОБНО!! 7/20 ; 1/8 ; 16 43/80


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасенко Виталий.
Просто числительные делишь на знаменатель, а именно 7/20, это 7:20=0.35
1/8= 1:8=0.125 43/80=0.5375