Представьте число -1.19 в виде А)суммы, Б)разности, В)произведения и Г)частного двух чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
-1,19
а)-2+0,81=-1,19
б)-1-0.19=-1,19
в)-1,19•1=-1,19
г)-1,19:1=-1,19