M/1,8+2,05=9 n/5=63-56,08 k/8-6,09=6 z/19,63+0,37=8,376 x/78,09+21,91=0,736 y/98,35-83,17=7 решить

уравление

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.
M/1,8+2,05=9
m/1,8=9-2,05
m/1,8=6,95
m=6,95•1,8
m=12,51

n/5=63-56,08
n/5=6,92
n=6,92•5
n=34,6

k/8=6+6,09
k/8=12,09
k=12,09•8
k=96,72

x/78,09=0,736-21,91
x/78,09=-21,174
x=-1653,477

y/98,35-83,17=7
y/98,35=7+83,17
y/98,35=90,17
y=8868,219