Найдите периметр треугольника мо со старонами 14см 17см 17см пожалуйста!!! помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.
P=14+17+17= 48 Чтобы найти периметр треугольника, нужно сложить все его стороны.
Отвечает Незборецкая Ангелина.
Р=а+б+с
Р=14+17+17=48 см