Реши примеры(легкие) 434:7*3= 550:5*9= (190+450):80= (532-142):3= (295+254):9*5= (800-68):6*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Жихарев Даня.

434:7*3=62*3=186

550:5*9=110*9=990

(190+450):80=640:80=8

(532-142):3=390:3=130

(295+254):9*5=549:49*5=61*5=305

(800-68):6*2=732:6*2=122*2=244