(у + 4,6):3 = 18 Решите Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.
Y + 4,6 = 18*3
y + 4,6 = 54
y = 54 - 4,6
y = 49,4

Отвечает Семенищева Анастасия.
(у+4,6):3=18
у+4,6=18*3
у+4,6=54
у=54-4,6
у=49,4
___________
(49,4+4,6):3=18