(26+37+x)+(44-13-18)-16-18-26=51 Нужно срочно........


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
(26+37+x)+(44-13-18)-16-18-26=51
(63+х)+13-16-18-26=51
63+х-47=51
х=51-63+47
х=35