Помогите решить 12х-8(y-7)-16 при x=-5,y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

12x-8y+56-16=12x-8y+30

при х =-5, а у=-3, то (12*-5)- (8*-3)+30=-60-24+30=-84+30=-54

Ответ:-54

Отвечает Корнев Егор.

12-5-8(-3-7)-16

12+24+56-16

76