99÷(45-39+5)-25÷5= Помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ:

4. надо делать пошагово.

Отвечает Горбачёв Михаил.

99:(45-39+5)-25:5

Сначала выполняем действия в скобах, потом умножение и деление слева направо, потом сложение и вычитание слева направо.

99:11-25:5=9-5=4

Ответ: 4