Анна на 1 год младше Ольги,а Ольга на 3 года младше Елены.Сколько лет каждой,если вместе им 50 лет?

БЕЗ ИКСОВ И ПО ДЕЙСТВИЯМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Амонов Ином.
Елена на 4года старше Анны Ольга на 1 год старше Анны 4+1=5 разница 50-5=45 45:3=15 Анне 15+1=16 Ольге 15+4=19 Елене