.Решите задачу двумя способами.Из двух сёл, расстояние между которыми 90 км, выехали одновременно

на встречу к друг другу два велосипедиста.Скорость одного из них 24 км/ч, а скорость другого 21 км/ч. Через сколько часов они встретятся???

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
1) 21+24=45(км/ч) общая скорость
2) 90:45=2 (ч)
  2 способ
1) 90:(21+24)=2(ч)
Ответ через 2 часа.
 
Отвечает Мирина Саша.
24+21=45(км/в час) -проедут 45 км за один час 
45+45=90(км)
ответ:через дав часа они встретятся