В магазине было 430 пачек тетрадей по 50 штук в каждой пачке Сколько тетрадей осталось в магазине

если продали 7494 штуки

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
430*50=21500 тетрадей в магазине
21500-7494=14006 тетрадей осталось
Ответ 14006 тетрадей осталось в магазине
Отвечает Трибунский Никита.
1)430×50=21500(шт)-всего
2)21500-7494=14006(шт)-осталось