(45-56÷х)×4=152 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крохина Дарина.
(45-56÷х)×4=152 ; 45-56:х=152:4; -56:х=38-45; Х=-56:(-7); Х=8
Отвечает Солодкова Ксюша.
45-56÷х=152÷4                                                                                               45-56÷х=38                                                                                                     56÷х=45-38                                                                                                     56÷х=7                                                                                                           х=56÷7                                                                                                           х=8
Ответ: x=8