Найдите значение выражения log0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Гена.
log(0,2) \sqrt{(3 \sqrt{3} - \sqrt{2})(3 \sqrt{3}+ \sqrt{2})   } =log(0,2) \sqrt{27-5} =log(0,2) \sqrt{25} =log(0,2)5=-1