Помогите пожалуйста решить примеры 7,56+3,28 4,529+0,8 3,259+32,59 5,789-2,99 5,5-2,89 7-3,28


Ответы на вопрос

Отвечает Сабдюшев Али.
7,56+3,28= 7,56      4,529+0,8=4,529+0,800     4,529        3,259+32,59= 3,259
                   3,28                                                  0,800                              32,590
                 
10,84                                                  5,329                              35,849

5,789-2,99= 5,789        5,789-2,99= 5,789              5,5-2,89= 5,50   
                    2,990                             2,990                              2,89
                    8,779                             2,799                              2,70

7,3-28= 7,30
              0,28
              7,02